Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Херсонская область усиливает систему противовоздушной обороны на фоне участившихся ракетных обстрелов со стороны украинской армии, сообщил РИА Новости замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. По его словам, информация, откуда украинская армия обстреливает Херсонскую область, имеется.
На министерской встрече G20 на острове Бали не было речи об "изоляции" России, на двусторонние встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выстроилась очередь из глав делегаций стран, кроме участниц G7, сообщила РИА Новости посол России в Индонезии Людмила Воробьева, принимавшая участие в мероприятии. По словам посла, обстановка на встрече "была, конечно, напряженная, но без эксцессов, так скажем."
Российские банки предлагают своим клиентам рефинансировать ипотеку, которую те оформили весной 2022 года, когда проценты по кредитам были высокими, показал опрос банков, проведенный РИА Новости. "ВТБ запустил рефинансирование ипотеки по ставке 10,5% годовых еще в конце июня. Срок рефинансируемого кредита - до 30 лет… А глава Сбербанка Герман Греф ранее сообщил, что банк с 15 июля запускает рефинансирование собственной ипотеки, взятой клиентами в марте-мае по высоким ставкам.
Обсудить
Рекомендуем