Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня обсудит с правительством "дорожную карту" по решению "зернового вопроса". Как сообщили СМИ, на заседании кабмина оценят состоявшиеся в Стамбуле дипломатические контакты по данной теме.
Нигерия готова рассмотреть запрос на признание ДНР и ЛНР, если он поступит, заявил РИА Новости посол страны в России Абдуллахи Шеху. По его словам, пока от республик Донбасса не было обращений.
Российские силовики при поддержке бойцов ОМОНа "Юг" обнаружили в Херсоне огневую позицию, с которой украинские диверсанты обстреливали гуманитарные конвои и грузовики с сельхозпродукцией. Как сообщил РИА Новости источник, точка была оборудована в районе строящейся АЗС на Ольховой улице.
Правительство Германии полагает, что Россия не возобновит полноценные поставки газа по "Северному потоку" после завершения ремонта. Как пишут СМИ, газовый кризис обсуждался на встрече главы ведомства канцлера Германии Вольфганга Шмидта с руководством земельных администраций.
Россиянин Андрей Рублев переместился с восьмой на седьмую строчку в чемпионской гонке АТР. Обновленная версия списка опубликована на сайте организации. Рублев на минувшей неделе дошел до полуфинала на турнире в шведском Бостаде.
Обсудить
Рекомендуем