Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Два человека погибли за сутки в Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны украинских войск, еще один пострадал, сообщает штаб территориальной обороны ДНР. Под обстрелами оказались 14 населенных пунктов. Всего ВСУ открывали огонь 56 раз.
Украинский самолет Ан-12, упавший в Греции в ночь на воскресенье, вез в Бангладеш 11,5 тонны оборонной продукции из Сербии, заявил сербский министр обороны Небойша Стефанович. По его словам, все восемь членов экипажа погибли.
Газохранилища Германии заполнены почти на 65%. Это лучше, чем в предыдущие недели, но все же недостаточно, чтобы пережить зиму без российского газа, заявил глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер в интервью газете "Бильд ам зонтаг".
После ночного пожара в Томской области следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. В пресс-службе регионального Следкома уточнили, что при возгорании в деревянном доме в селе Колбинка погибли семь человек, в том числе, пять детей.
Непогода нарушила энергоснабжение в девяти населенных пунктах Приморского края, обесточена больница в Ольгинском округе, сообщает региональное правительство. Там отметили, что восстановительным работам мешает отсутствие проездов к местам аварий.
Обсудить
Рекомендуем