Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев может использовать американские ракеты для ударов по Крыму, заявил представитель Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий, сообщает РИА Новости. На вопрос журналиста о том, могут ли украинские войска использовать РСЗО HIMARS и М270 для поражения целей на территории Крыма, Скибицкий ответил утвердительно.
Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс поручил проверить деятельность рижской детской академии радио и телевидения "Academy KidsTV" и пригрозил ей закрытием за то, что воспитанники академии взяли интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко. Интервью было заранее согласовано с пресс-службой белорусского президента, сообщает РИА Новости.
Вице-премьер - министр промышленности и торговли России Денис Мантуров провел заседание комитета совета директоров "Газпром" по импортозамещению и технологическому развитию на базе Нижегородского завода 70-летия Победы, сообщает Минпромторг России в своем Telegram-канале. "Основное внимание уделили российскому оборудованию для подводной добычи ископаемых. Сегодня наши предприятия осваивают современные образцы промпродукции, способной конкурировать с западными решениями", - говорится в сообщении.
Обсудить
Рекомендуем