Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за текущие сутки выпустили более 180 снарядов по 17 населенным пунктам ДНР, сообщила Народная милиция республики. Снаряды были выпущены из реактивных систем залпового огня "Град", ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, 120-мм минометов", - говорится в сообщении в Telegram-канале представительства.
Грузовые вагоны с металлом сошли с рельсов в субботу днем в Тульской области, один человек погиб, Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "Сегодня около 15 часов 20 минут в районе станции Полунино на перегоне Узловая-3 - Жданка Тульской области произошел сход нескольких вагонов грузового поезда с металлом. В связи с инцидентом один человек погиб, временно приостановлено движение поездов на вышеуказанном участке", - говорится в сообщении.
Меджлис, нижняя палата парламента Туркмении, на заседании по видеосвязи принял проекты законов "Об электронном правительстве" и "О собаководстве и кинологической деятельности", сообщает Туркменское телевидение. Выступавшие депутаты отметили, что применение цифровых технологий позволит повысить прозрачность деятельности органов власти и сделать их более открытыми для граждан.
Обсудить
Рекомендуем