Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские военные нанесли удар ракетой "Точка-У" по полигону с боеприпасами в пригороде Луганска. Обстрел был по селению Александровка, сообщил помощник главы МВД Луганской Народной Республики Виталий Киселев.
Киев намерен вернуть контроль над утраченными территориями. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его словам - в настоящий момент между Украиной и Россией нет переговоров по мирному урегулированию.
США выделили почти два миллиарда долларов безвозмездной помощи Украине. В том числе, деньги пойдут на зарплату медикам. Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко.
Ударная группа ВМС США во главе с авианосцем "Рональд Рейган" находится в Южно-Китайском море. Корабли выполняют операции по обеспечению безопасности, сообщает 7-й американский флот.
Госдума на заседании рассмотрит только один кадровый вопрос - кандидатуру Дениса Мантурова на пост вице-премьера. Об этом сообщил глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.
Мальта отменяет коронавирусные ограничения на въезд в страну. Об этом сообщает официальный туристический портал. Он уточняет - путешественникам с 25 июля не нужны будут тесты и сертификаты о вакцинации от COVID-19.
Обсудить
Рекомендуем