Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военнослужащие Луганской Народной Республики захватили в Донбассе диверсионно-разведывательную группу, в составе которой было порядка шести-семи белорусских наемников. Они планировали теракт в Лисичанске, заявил РИА Новости помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев.
Украинские военные вместе с польскими наемниками базируются в Национальном техническом университете в Харькове и разместили там артиллерию и реактивные системы залпового огня. Кроме того, в населенном пункте Пивничное в ДНР, в детском саду №10, оборудован опорный пункт с казармой для размещения боевиков украинских вооруженных формирований и иностранных наемников, подходы к зданию беспорядочно заминированы, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Импорт дизельного топлива в Бразилию из России может начаться уже через 60 дней. Договоренность об этом достигнута, заявил резидент Бразилии Жаир Болсонару.
Украинские войска выпустили пять снарядов калибра 122 миллиметра по населенному пункту Новобахмутовка в Донецкой Народной Республике, заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю. Информация о пострадавших не поступала.
Решение президента Джо Байден увеличить количество военных кораблей, базирующихся в Европе, в ответ на военную операцию России на Украине, вызывает сложности. Об этом в интервью Defence News заявил глава командования силами флота США адмирал Дэрил.
Сервис для заказа премиальных авто с водителями Wheely с 17 июля закрывает филиалы в Перми и Екатеринбурге, сообщила компания.
Обсудить
Рекомендуем