Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СК РФ проводит экспертную оценку размера и характера причиненного Мариуполю ущерба. На сегодняшний день он оценивается более чем в 45 миллиардов 900 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства.
С начала эскалации зафиксированы 5 522 факта ведения огня по территории ДНР со стороны украинских войск. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
"Газпром" подает газ через Украину в подтвержденном украинской стороной объеме на ГИС "Суджа". На сегодня – более 40 миллионов кубометров, на ГИС "Сохрановка" заявка снова отклонена. Об этом сообщил официальный представитель российской компании Сергей Куприянов.
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна в упадке, невинных убивают на улицах, а нынешние власти напрасно читают нравоучения другим людям и государствам.
Подавшая в отставку на этой неделе замминистра Великобритании по делам женщин и равноправия Кеми Баденок будет баллотироваться на пост лидера консерваторов. Об этом она написала на своей странице в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем