Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва не отказывается от мирных переговоров по Украине, заявил президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций. Однако, глава государства подчеркнул, что чем позже эти переговоры начнутся, тем сложнее будет договариваться.
Восстановление основных объектов жизнедеятельности Мариуполя необходимо завершить к 1 сентября. Об этом заявил зампред правительства ДНР Евгений Солнцев.
Германии не грозит банкротство, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Как отметил политик в интервью, по всем прогнозам, в относительно короткое время долговой уровень достигнет докоронавирусного".
Совмин Италии одобрил законопроект о ратификации членства Финляндии и Швеции в НАТО. Теперь документу предстоит пройти процедуру одобрения в парламенте.
Цены на газ в Европе к закрытию торгов выросли почти на 8%, до 1945 долларов, следует из данных лондонской биржи ICE. Ближайшие, августовские, фьючерсы открыли торговую сессию на уровне 1865 долларов.
Португальский футболист Криштиану Роналду не полетит завтра в Бангкок, где английский "Манчестер Юнайтед" проведет предсезонный тур. Как пишут СМИ, футболисту предоставлен дополнительный отпуск для решения семейных проблем.
Обсудить
Рекомендуем