Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин проводит встречу с лидерами фракций в Госдуме. Глава государства отметил, что после 24 февраля всем ветвям власти требовалось действовать решительно, согласованно и быстро, и дума именно так и работала.
Украинские войска снова атаковали нефтебазу в Кировском районе Донецка, сообщило министерство информации ДНР. За последние полчаса по городу выпустили пять снарядов "натовского" калибра 155 миллиметров.
Британский кабмин не будет пытаться значительно менять направление руководства страной до избрания нового главы. Об этом Борис Джонсон заявил членам правительства на первой встрече после его заявления об уходе с поста премьера.
Глава минобороны Британии Бен Уоллес обсуждает возможность выдвижения в лидеры консерваторов. Как сообщают СМИ, у министра трое детей. Он обсуждает возможность выдвижения с ними, а также с друзьями и коллегами.
МИД Белоруссии вызвал временного поверенного в делах Польши Мартина Войцеховского. Ведомство также опровергло обвинения в уничтожении могил солдат Армии Крайовой в Гродненской области.
Молдавию заставляют покупать натовское оружие, чтобы использовать его против Востока. Об этом заявил экс-президент страны Игорь Додон.
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла румынку Симону Халеп в полуфинальном матче Уимблдона. В финале Рыбакина сразится с Онс Жабер из Туниса.
Обсудить
Рекомендуем