Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров своей следующей задачей в рамках спецоперации на Украине назвал уничтожение остатков террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики. Об этом написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Новый глава Филиппин Фердинанд Маркос-младший издал первые указы, упраздняющие комиссию по борьбе с коррупцией, канцелярию пресс-секретаря президента и канцелярию секретаря кабинета министров. Об этом сообщил местный телеканал.
Первый случай заболевания оспой обезьян выявлен в Доминиканской республике, заразившийся прибыл из США. Об этом сообщил Минздрав страны.
Координатор администрации США по Ближнему Востоку и Северной Африке Бретт Макгерк отправился с визитом в Саудовскую Аравию, чтобы согласовать детали намеченной на середину июля поездки главы Белого дома Джо Байдена. Об этом пишет американский портал со ссылкой на источники.
У Илона Маска и топ-менеджера основанной им компании Neuralink в прошлом году тайно родились близнецы. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на попавшие в его распоряжение судебные документы.
Обсудить
Рекомендуем