В России
Володин предостерег от попыток распоряжаться заграничными ресурсами РФ

Председатель Госдумы Володин: США всегда должны помнить, что им есть, что возвращать России

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 июля/ Радио Sputnik. Россия найдет ответ на любые недружественные проявления, и любая страна, в том числе США, должна помнить об этом, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании Госдумы.
В ходе заседания депутат от КПРФ Николай Коломейцев напомнил, что накануне законодатели инициировали разработку протокольного поручения по вопросу денонсации договора с Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море. Поручение не было принято Думой.
"Мы только обсудили вчера необходимость поручения, а Норвегия уже начала пропускать контейнера. Представляете, если бы мы еще и поручили – глядишь, и Америка бы начала рыбу поставлять куда положено", – высказал мнение Коломейцев.
«

"Порядочность – не слабость, нам есть всегда, чем ответить. Америка пускай всегда помнит, там есть часть территории – Аляска, вот когда они начинают пытаться распоряжаться нашими ресурсами за границей, прежде, чем это делать, подумают, что нам тоже есть, что возвращать", – цитирует Володина РИА Новости.

Ранее радио Sputnik сообщило, что Вячеслав Володин призвал все парламентские фракции забыть о разногласиях в условиях стоящих перед РФ вызовов.
"Их проблема". Алиханов ответил тем, кто считает Россию "угрозой"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем