Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ракета ВСУ сбита над Скадовском в Херсонской области, сообщается в Telegram-канале МВД региона. Подробностей инцидента не приводится.
Госдума приняла закон о регулировании оборота цифровых финансовых активов. Документ в том числе прямо запрещает оплату ими товаров, работ и услуг в России.
Госдума приняла закон, предусматривающий норму о создании в России отечественного магазина мобильных приложений. Согласно документу он в обязательном порядке будет предустанавливаться на технические устройства.
Объединенная зерновая компания переходит на оплату поставок зерна в рублях с партнерами из дружественных стран. Об этом сообщил гендиректор ОЗК Дмитрий Сергеев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
"Газпром" владеет всего 11% акций австрийского газохранилища "Хайдах", а контрольный пакет в 55,5% - под управлением Федерального сетевого агентства Германии. Под его же контролем находится и оператор объекта, сообщается в Telegram-канале российской компании.
Число заражений коронавирусом в Японии за неделю выросло в два раза и приближается к 46 тысячам, сообщили СМИ на основании статистики Минздрава. В Токио впервые с апреля заболевших выявили больше восьми тысяч.
Обсудить
Рекомендуем