Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские нацисты намерены взорвать мосты в Сумской области, чтобы обвинить Вооруженные силы России в неизбирательных ударах. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Украинские войска за 15 минут выпустили 12 снарядов калибра 152 миллиметра по Байраку и Доломитному в ДНР, а также 40 ракет из "Града" по Новоселовке. Об этом сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации.
В Донецке в результате обстрелов со стороны Украины отключена 251 трансформаторная подстанция. 47,5 тысяч абонентов в микрорайонах Текстильщик, Мирный, Солнечный остались без электроснабжения, сообщил мэр Алексей Кулемзин.
Американские полицейские разыскивают мужчину, который предположительно устроил стрельбу на параде в честь Дня независимости в пригороде Чикаго. Жертвами злоумышленника стали шесть человек, свыше 30 получили ранения.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов не видит смысла в переименовании города Калининграда и всего региона. Как заявил политик РИА Новости, не очень понятно в чем основной смысл инициативы.
Международная федерация плавания предлагает включить мужское соло в программу соревнований по синхронному плаванию на чемпионатах мира, а также разрешить мужчинам-синхронистам участвовать в групповых выступлениях на Олимпийских играх. Нововведения вошли в проект правил, опубликованном на сайте организации.
Обсудить
Рекомендуем