Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Великобритания завтра введет новые санкции против Белоруссии. Ограничения распространяются на экспорт товаров класса "люкс". Также вводится запрет на импорт из Белоруссии железа и стали.
Главой правительства Херсонской области назначен Сергей Елисеев, ранее занимавший должность первого заместителя председателя правительства Калининградской области. Об этом сообщает военно-гражданская администрация региона.
По итогам конференции по восстановлению Украины участники примут "Декларацию Лугано", которая будет содержать рамки долгосрочного процесса реконструкции этой страны. Об этом сообщил президент Швейцарии Иньяцио Кассис.
В литовском городе Клайпеда начался демонтаж мемориала советским воинам, сообщил мэр Витаутас Грубляускас. По его словам, работы продлятся до 6 июля. Затем мемориал перенесут в музей советских памятников в парке Грутас.
Власти Румынии ожидают, что к осени количество новых случаев коронавируса за сутки может достичь отметки в 10 тысяч, заявил глава Минздрава Александр Рафилэ. По его словам, за неделю число заболевших выросло на 53%.
Обсудить
Рекомендуем