Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев ввел режим ЧП с 3 июля по 2 августа на территории Каракалпакстана, где произошли беспорядки. Об этом говорится в тексте указа на сайте главы государства. На этот период в автономной республике будет действовать комендантский час с 9 вечера до 7 утра.
Одна женщина погибла, трое мужчин госпитализированы в результате пожара в частной клинике на севере Москвы, сообщает столичный Следственный комитет в своем Telegram-канале. Пожар произошел в ночь на воскресенье на проезде Черского, 13, корпус 4.
Один из лидеров повстанческой группировки "Революционные вооруженные силы Колумбии" Лусиано Марин Аранго, более известный под псевдонимом Иван Маркес, был убит в Венесуэле, сообщил журнал "Семана".
Хоккейному вратарю Ивану Федотову провели медкомиссию и хотели направить для прохождения службы в воинскую часть в Пушкино, сообщил РИА Новости его адвокат Алексей Пономарев. Также он подчеркнул, что Федотов никогда не уклонялся от призыва, поэтому сотрудники военкомата его спокойно нашли.
Обсудить
Рекомендуем