Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Защита наемника из Марокко Брагима Саадуна, приговоренного в ДНР к смертной казни, подала кассационную жалобу для смягчения приговора. Об этом сообщила РИА Новости его адвокат Елена Веснина.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ведется работа для организации встречи Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина. Как отметил турецкий лидер, консультации необходимы для реэкспорта сельскохозяйственной продукции.
Обе нитки "Северного потока" с 11 по 21 июля будут остановлены для проведения планового технического обслуживания, сообщает оператор магистрали Nord Stream AG. Как пояснили в компании, график и план работ согласованы с партнерами.
Канцлер ФРГ Олаф Шольц 4 июля посетит Париж и проведет встречу с французским президентом Эммануэлем Макроном. Об этом заявил официальный представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт.
Следственный комитет России предлагает ограничить показ сцен насилия и жестокости на федеральных телеканалах, а также исключить ток-шоу и реалити-шоу, десоциализирующие молодежь. Об этом заявил РИА Новости председатель ведомства Александр Бастрыкин.
Правительство Великобритании ускорит отправку нелегалов и преступников в Нигерию по новому соглашению с африканской страной о сдерживании нелегальной миграции. Документ подписала накануне министр внутренних дел Прити Пател.
Обсудить
Рекомендуем