Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
София проигнорировала обращение Москвы по поводу деятельности дипмиссии, заявила российский посол в Болгарии Элеонора Митрофанова. Она объявила о намерении поставить перед руководством вопрос о закрытии российского посольства.
При крушении самолета Ан-2 в Якутии выжил один человек. Он сам вышел к спасателям и уже доставлен в республиканскую больницу №2 в Якутске, сообщил РИА Новости источник в авиакомпании "Полярные авиалинии".
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди провели телефонные переговоры. Лидеры обсудили, в частности, стимулирование торговли сельскохозяйственными товарами, удобрениями и фармацевтической продукцией, сообщил офис индийского премьера.
Телефонный код Донецка в июле изменится с украинского +38 (062) на российский +7(856). Об этом сообщил в Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин.
Всемирный фонд дикой природы России к 2027 году планирует привезти тигров в Казахстан для восстановления популяции, сообщили в пресс-службе организации. По ее данным, первых хищников выпустят на территории государственного природного резервата "Иле-Балхаш".
Обсудить
Рекомендуем