Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле прокомментировали фейк о "российском ударе" по жилому дому в Одесской области. Вооруженные силы России в ходе спецоперации не стреляют по гражданским целям, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По сообщению главы ДНР Дениса Пушилина, после обмена пленными с Киевом, установлено, что "95% военных подвергались пыткам со стороны участников украинских вооруженных формирований". Факты проверяются, сообщает в Telegram-канале Следственный комитет России.
Два пункта управления украинских сил и пять складов с боеприпасами в ЛНР и Николаевской области уничтожено за сутки российским высокоточным оружием, сообщило Минобороны России. По данным ведомства, системы ПВО за сутки сбили два украинских штурмовика Су-25 в Харьковской области и 11 беспилотников.
Турция работает над проведением военной операции на севере Сирии. Все может произойти внезапно, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган журналистам в самолете по возвращении из Мадрида.
Россия не допустит, чтобы риски для ее граждан, работающих на Шпицбергене, обрели критичный непоправимый характер, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. По его словам, возможностей для этого более чем достаточно.
Россия готова поддержать ряд белорусских инвестпроектов по созданию и модернизации производств в республике и на своей территории. Об этом заявил президент Владимир Путин в обращении к участникам Форума регионов России и Белоруссии.
Обсудить
Рекомендуем