В мире
В порту Бердянска произошел взрыв

В администрации Запорожской области заявили о взрыве в порту Бердянска

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 июня/ Радио Sputnik. Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов заявил о взрыве в порту Бердянска. Об этом сообщает РИА Новости.
Комментируя произошедшее, Рогов не исключил совершения теракта на территории гавани.
«
"В Бердянске в порту очень много заминировано, уже кажется, что все разминировано, но потом все равно находится. Я пока не владею информацией, потому что взрыв произошел минут 20 назад ... Понятно, что нельзя исключать и теракт, но я не говорю, что это так, потому что я не знаю, что там произошло", – сказал Рогов в эфире "Соловьев Live".
Он напомнил, что 12 июня диверсанты по заданию киевских властей подорвали трансформаторную подстанцию, оставив множество жителей Бердянска без электроснабжения в самый пик жары.
Впоследствии Владимир Рогов уточнил, что в порту были утилизированы неразорвавшиеся боеприпасы.
«

"В процессе разминирования взорваны не подлежащие перевозке неразорвавшиеся боеприпасы – наследство от террористов Зеленского", – сказал член главного совета запорожской ВГА.

Ранее радио Sputnik сообщило, как глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал подрыв автомобиля в административном центре региона.
В Херсоне рассказали, как украинские диверсанты могли проникнуть в город
Обсудить
Рекомендуем