В мире
В Крыму отреагировали на угрозы Зеленского Приднестровью

Эксперт Бальбек: Зеленский, угрожая Приднестровью, ищет крайнего в своих неудачах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 июня/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский, угрожая ударами по Приднестровью, пытается "найти крайнего" в своих неудачах, считает эксперт Руслан Бальбек.
Накануне Владимир Зеленский на совместной с президентом Молдавии Майей Санду пресс-конференции пригрозил ударить по Приднестровью, если со стороны республики в адрес Киева будут поступать угрозы.
«

"Видимо, Зеленский ищет крайнего в своих военных неудачах. Как ему может угрожать Приднестровье, у которого даже своей армии нет, а российский контингент, находящийся там, выполняет исключительно миротворческую миссию? Это даже не грязная политика, это мерзость, которой сегодня пропитан киевский режим. Но наш контингент в Приднестровье и жителей этой республики в случае агрессии Украины мы в обиду не дадим. И Зеленский это понимает, поэтому сейчас рвет рубаху на груди, изображая из себя крутого парня", – сказал Бальбек РИА Новости.

По его мнению, Зеленский – "мальчик на побегушках у больших господ коллективного Запада", которые его хвалят, но сути дела это не меняет.
Ранее радио Sputnik рассказало, что Майя Санду заявила о готовности "заплатить любую цену" ради вступления Молдавии в ЕС.
Молдавия пообещала развивать транспортное сообщение с Украиной
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем