Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подписал закон, который легализует параллельный импорт на 2022 год. Этим же законом снимается уголовная и административная ответственность за такой вид импорта.
Россия в вопросе участия Владимира Путина в саммите G20 в Индонезии исходит из того, что приглашение поступило, а Москва на него ответила, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков во время общения с прессой.
Решение по вступлению Аргентины и Ирана в БРИКС будет приниматься консенсусом, заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам заседания министров иностранных дел прикаспийских государств.
Первый министр Шотландии Никола Стерджен объявила о предложении провести референдум о независимости от Великобритании 19 октября 2023 года.
Госдума рассмотрит законопроект о выведении спиртосодержащих полиграфических красок из-под акциза 30 июня, сообщила глава социального комитета Совфеда Инна Святенко.
Финский производитель шин Nokian Tyres покинет российский рынок. Причина – ситуация на Украине и введенные против России санкции. В компании заявили, что уход из России будет «контролируемым», в ходе него Nokian будет наращивать мощности своих заводов в США и Финляндии.
Обсудить
Рекомендуем