Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Страны G7 согласны с необходимостью военных поставок Украине, заявил президент Франции Эммануэль Макрон по итогам саммита в Баварии. По словам политика, оружие, снаряжение и боеприпасы передаются, чтобы помочь украинцам обороняться на своей территории.
Представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня опубликовало фото фрагментов 240-миллиметровой управляемой ракеты, выпущенной из американского РСЗО Himars по Перевальску. Обстрел зафиксирован сегодня утром.
Израиль в минувшем году предотвратил полторы тысячи кибератак на жизненно важные компьютерные сети и инфраструктуру. Об этом заявил глава Национального управления кибербезопасности бригадный генерал запаса Габи Портной.
Определены шестеро кандидатов на пост премьера Папуа - Новой Гвинеи. Предвыборная кампания завершится 1 июля, а с 4 июля начнется голосование.
Прах солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова захоронили на Троекуровском кладбище в Москве, передает корреспондент РИА Новости. Церемония прошла в закрытом режиме.
Американский космический корабль Cygnus отстыковался от Международной космической станции. Грузовик с отработанными материалами сгорит в верхних слоях атмосферы 29 июня.
Обсудить
Рекомендуем