Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Планируемый к открытию украинский КПП для мирных жителей "Первомайск-Золотое", расположенный в Катериновке, по периметру был окружен огневыми позициями украинских силовиков, блиндажами и военной техникой, несмотря на договоренности о разводе сил и средств, действовавших в этом районе в период минских договоренностей, рассказал РИА Новости военнослужащий Народной милиции Луганской Народной Республики с позывным "Писарь". По его словам, все позиции и техника были спрятаны за высоким забором.
Турция готова к новой военной операции на севере Сирии, она может начаться в любой момент, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын, сообщает РИА Новости. Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что вооруженные силы начнут антитеррористические операции на границах страны, вскоре по этому поводу будет принято решение.
Неизвестные на десяти бронированных джипах атаковали полицейский патруль в мексиканском штате Нуэво-Леон, убив шестерых и ранив четырех сотрудников, сообщило РИА Новости со ссылкой на министерство безопасности штата. Число умышленных убийств в Мексике в последние годы снизилось, но процент снижения можно считать незначительным.
Обсудить
Рекомендуем