Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Новобахмутовку в ДНР, выпустив 20 ракет из реактивной системы залпового огня "Град". Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Эвакуированных мирных жителей с химкомбината "Азот" в Северодонецке, который перешел под контроль союзных сил ЛНР и России, вывозят в Старобельск, но примерно треть отказываются покидать город. Об этом заявил посол республики в РФ Родион Мирошник.
"Семерке" следует увеличить инвестиции в энергетику, в особенности возобновляемую, в развивающихся странах. Об этом в ходе саммита лидеров G7 заявил премьер-министр Италии Марио Драги.
Лидеры "Большой семерки" за обедом вспоминали президента РФ Владимира Путина и рассуждали о том, стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они "круче" российского лидера. Об этом сообщает агентство Франс Пресс.
Движение на выезд из России всех автомобилей от Владикавказа до населенного пункта Верхний Ларс запрещено из-за погодных условий на территории Грузии, сообщает МЧС России.
Обсудить
Рекомендуем