В России
В поиске людей, которых унесло в море в Сочи, участвуют более 100 человек

МЧС РФ: в поиске унесенных в море людей в Сочи задействованы более сотни человек

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. Поиск людей, которых ранее унесло в море в Сочи, продолжается, задействованы более 100 человек, сообщили в МЧС России.
«

"Продолжаются поисково-спасательные работы в акватории Черного моря. За прошедшие сутки Вертолетом Ка-32 МЧСРоссии обследовано более 60 квадратных километров, а наземной группировкой проведен обход и обследовано более 15 километров береговой линии. Всего привлечена группировка в количестве более 100 человек и 26 единиц техники", – приводит РИА Новости фрагмент сообщения.

Отмечается, что подтопленных территорий нет, а работа восьми оценочных комиссий в десяти населенных пунктах продолжается.
«
"В настоящее время автомобильное и железнодорожное сообщение осуществляется в штатном режиме. Всего привлечено для ликвидации последствий непогоды более 330 человек и 80 единиц техники, одно воздушное судно и три плавсредства", – говорится в сообщении.
Накануне МЧС РФ сообщило, что недалеко от поселка Зубова Щель водой реки Чемитоквадже унесло в Черное море две легковушки. По информации областного Следственного комитета в автомобилях находились семь человек, среди них могли быть трое детей. Спасти удалось одного человека, двух погибших нашли спасатели.
Ранее радио Sputnik сообщило, что туристы, машины которых унесло в Черное море, приехали из Ставропольского края.
Мэр Сочи рассказал о туристах, чьи машины смыло в море
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем