Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят переговоры в Санкт-Петербурге. Встреча глав государств проходит в Константиновском дворце. Владимир Путин предложил коллеге обсудить ситуацию с удобрениями и их поставками на мировой рынок.
Подозреваемого в убийстве в ночном гей-клубе в Осло зовут Заниар Матапур, ему 42 года. Полиция Норвегии уже начала допрос, сообщил СМИ адвокат Джон Элден. Известно, что Матапур гражданин Норвегии иранского происхождения.
В Сочи продолжается поиск людей, которых унесло в море. Их будут искать до наступления темноты, затем работы продолжат утром в воскресенье, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы главка МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.
В Японии в городе Киото легковой автомобиль протаранил стеклянные входные двери супермаркета. Пострадали три человека, в том числе и сам водитель сообщили СМИ.
Французская теннисистка Каролин Гарсия стала победительницей турнира категории WTA 250 в немецком Бад-Хомбурге, призовой фонд которого превышает 200 тысяч евро. В финальной встрече Гарсия обыграла канадку Бьянку Андрееску.
Обсудить
Рекомендуем