Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подозреваемым по делу о стрельбе в Осло, где были убиты двое и ранены около 20 человек, является гражданин Норвегии с иранским происхождением. Об этом сообщил представитель полиции Кристиан Хатло на пресс-конференции.
Украинские войска обстреляли Александровку в ДНР, выпустив 3 снаряда калибра 122 миллиметра. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Кризисная ситуация на Украине, скорее всего, разрешится за столом переговоров. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью испанской газете.
Российский МИД в поздравлении в годовщину установления дипотношений Москвы и Минска отметил особую ценность внешнеполитической координации двух стран с целью отстаивания национальных интересов на мировой арене в условиях обострившейся международной обстановки. Об этом сообщает ведомство в Telegram-канале.
Единственная женщина в российском отряде космонавтов Анна Кикина может быть включена в состав экипажа корабля Crew Dragon, запуск которого планируется на 1 сентября. Об этом сообщается в Telegram-канале госкорпорации "Роскосмос".
Более трети российских водителей разговаривают со своей машиной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы исследования "СберАвто".
Обсудить
Рекомендуем