Логика власти

Донбасс: новая жизнь, восстановление и экономика

Читать на сайте radiosputnik.ru
Что необходимо Донбассу для возвращения к полноценной нормальной жизни? Как жители региона оценивают ход спецоперации? Какой российский бизнес активнее других "заходит" в ДНР? Об этом и о многом другом - в авторской программе члена общественной палаты России Максима Григорьева "Логика власти" на радио Sputnik.
Павел Данилин: даже на территории Украины, той, которая пока еще не освобождена, растет недоверие и ненависть к Зеленскому. Потому что человек, который пришел к власти на фоне обещаний сделать все, чтобы прекратить войну и получить нормальные отношения с Россией, затем свои обещания просто забыл. И сделал все, чтобы началась эта фаза конфликта.
Александр Кофман: учитывая, что я по первому образованию инженер-строитель, и у меня за плечами достаточно много возведенных объектов, такую скорость строительства я не видел никогда. Буквально две недели назад было начато возведение нового микрорайона, состоящего из пятиэтажек, общим количеством шесть единиц, а сегодня уже возведены полностью цокольные этажи. Я такой скорости не видел никогда. Строительством занимается военно-строительная компания. Если такими темпами строительство будет вестись и дальше, то есть надежда, что к началу отопительного сезона у нас не останется людей без крыши над головой.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем