Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Селения Горское и Золотое, откуда восемь лет обстреливали Луганскую республику, взяли в блокаду. Об этом сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник.
Кремль не ознакомился с планом урегулирования конфликта на Украине, опубликованным в американском журнале. Мирный план возможен, если Киев выполнит все требования Москвы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Переход на рублевую схему выплат по евробондам России не означает дефолта. Это связано с форс-мажорным обстоятельством, заявил министр финансов страны Антон Силуанов.
Удар Израиля по гражданскому аэропорту в Сирии - очень серьезный инцидент. И на некоторое время стала невозможна доставка гуманитарных грузов в арабскую республику. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Корреспондентам РИА Новости отказали в аккредитации на саммит НАТО в Мадриде. Пресс-служба альянса не объяснила причин, но при этом принесла извинения.
Суд в Москве признал законным внесение в список иноагентов бывшего главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова.
В Москве на Троекуровском кладбище похоронили бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса. Он скончался 19 июня в Баку на 77-м году жизни.
Обсудить
Рекомендуем