Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Народная милиция Луганской Республики взяла под контроль единственную дорогу из Северска в Лисичанск. Об этом заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник.
Власти Евросоюза рассматривают возможность депортации всех украинцев, находящихся на территории стран объединения. Там будут помогать Киеву с мобилизацией в ряды ВСУ. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.
В Киеве оценили количество плененных украинских военных. Их около двух тысяч, заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук.
ВВП России по итогам 2022 года покажет снижение на уровне 7,5 процента. А это значит, что пессимистические оценки не оправдываются, заявила гендиректор Национального рейтингового агентства Алина Розенцвет.
Ограничения в отношении трех российских телеканалов, а также RT, агентства Sputnik - это временная мера. Об этом заявила зампредседателя Еврокомиссии по транспарентности Вера Юрова.
С особым обращением выступила администрация японского города Амагасаки. Местные власти объявили о потере карты памяти USB, содержащей персональные данные на всех 460 тысяч жителей.
Обсудить
Рекомендуем