Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация с вывозом российских дипломатов из США продолжает обсуждаться в ходе консультаций, заявил на брифинге официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.
Российские военные моряки 21 июня совместно с портовыми властями ДНР обеспечили первый безопасный выход турецкого судна "Азов Конкорд" по действующему гуманитарному коридору из Мариуполя. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Турецкие власти подозревают, что причиной крупного природного пожара в курортном городе Мармарисе стала диверсия. Об этом сообщил министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи.
Президент Франции Эммануэль Макрон признал, что результаты парламентских выборов продемонстрировали разобщенность в стране. Глава государства в телеобращении к нации призвал оппозиционные политические силы в "течение ближайших дней" договориться о сотрудничестве.
Белый дом работает над "дорожной картой" нормализации отношений Израиля и Саудовской Аравии к визиту президента Джо Байдена в регион. Как сообщил СМИ источник, знакомый с вопросом, Белый дом на прошлой неделе проводил встречи с экспертами по Ближнему Востоку.
Обсудить
Рекомендуем