Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заговор молчания относительно обстрелов Донбасса существует среди международных структур, западных политиков и некоторых СМИ. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов.
Главной проблемой для выхода гражданских судов из Мариуполя стали повреждения, полученные во время боевых действий. А некоторые суда намеренно вывели из строя украинские военные. Об этом сообщил РИА Новости командир Новороссийской военной-морской базы контр-адмирал Виктор Кочемазов.
В Иране сегодня встретят главу МИД России. Сергей Лавров прилетит с официальным визитом. Об этом сообщил российский постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Президент США упрекнул нефтяные компании в излишней чувствительности. Так Джо Байден прокомментировал заявление главы Chevron о том, что администрация "очерняет" индустрию. Майк Вертс говорил, что Белому дому следует поменять подход, а не возлагать на нефтяные компании вину за рост цен.
Американского летчика взяли под стражу по делу о взрыве на базе в Сирии. Как сообщает CNN - решение о помещении военного в изолятор принял его командир, "изучив материалы расследования".
Машину американского дипломата обокрали в центре Афин. Из багажника пропали ноутбук, два планшета и другие вещи, сообщают европейские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем