В мире
Американцы обрушились на решившего "тряхнуть стариной" Байдена

Американцы раскритиковали поведение президента США Байдена, который "станцевал" после выхода из церкви

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июня/ Радио Sputnik. Читатели интернет-версии газеты New York Post возмутились поведением президента США Джо Байдена, который после выхода из церкви в Делавэре прямо на ступеньках трижды подпрыгнул после вопроса о состоянии здоровья. Об этом сообщает РИА Новости.
Накануне глава Белого дома упал с велосипеда. Позднее американского лидера неоднократно спрашивали о самочувствии во время разных публичных мероприятий.
Редакция New York Post считает, что прыжки Байдена возле церкви были похожи на танец джигу. Некоторые интернет-пользователи читатели разделили этого мнение.
«

"Хорошо, что он исполнил небольшую джигу! Я беспокоился, что он стар, немощен и некомпетентен, но теперь вижу "маленький танец", который он специально исполнил после аварии на велосипеде, и понимаю, что все в порядке", – написал один из комментаторов.

"Это его новая фишка – прыгать или бегать трусцой. Полагаю, он пытается показать нам, насколько он здоров и жизнеспособен", – сыронизировал другой юзер.
Некоторые читатели New York Post отнеслись к поведению президента критически.
«

"Ну этот забавный танец окончательно опровергает любую теорию о прогрессирующем слабоумии Байдена, правда? Или что он хотел нам доказать?" – поинтересовался еще один американец.

"Это все очень грустно и стыдно для США", – резюмировали другие подписчики.
Ранее радио Sputnik сообщило, что американцы раскритиковали Байдена за шутки о причинах инфляции в США.
Байден заявил, что Западное полушарие демократичнее "остальных полушарий"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем