Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один из командиров украинского нацбатальона "Айдар" попал в плен. Это произошло при взятии села Метелкино в пригороде Северодонецка, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
Увеличился список пострадавших при субботних обстрелах Донецкой Республики. Теперь в нем 20 человек, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Италия не готова к немедленному прекращению поставок газа из России. Но сможет пережить без топлива будущую зиму, заявил глава ведущей итальянской нефтегазовой группы Eni Клаудио Дескалци.
Дании грозит "настоящий кризис газоснабжения". "Не заблуждайтесь, ситуация очень серьезная, предупреждает директор Конфедерации местной промышленности Троэльс Ранис.
Президент США через несколько часов после падения с велосипеда посетил церковь. Джо Байден, выходя из храма продемонстрировал встречающим, что не пострадал в результате инцидента. И динамично подпрыгнул три раза и поднял кулаки вверх.
На северо-востоке Бангладеш - сильнейшие наводнения. Таких не было более 120 лет, сообщил министр по борьбе со стихийными бедствиями Энамур Рахман.
Обсудить
Рекомендуем