Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших в результате обстрелов украинскими войсками ДНР возросло до пяти человек, еще 12 получили ранения, заявили в штабе территориальной обороны республики.
Глава управления службы исполнения наказаний Херсонской области Евгений Соболев жив, его жизнь вне опасности, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Владимир Сальдо.
Заново создаваемый Пенсионный фонд начнет принимать заявления от пенсионеров в региональном центре Запорожской области в Мелитополе с 1 июля, сообщила в Telegram-канале городской военно-гражданской администрации глава ВГА Галина Данильченко.
Антироссийские санкции никак не повлияли на планы Росатома по развитию Северного морского пути, заявил генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев в интервью телеканалу "Известия" на ПМЭФ.
"АвтоВАЗ" на следующей неделе проведет конференцию с поставщиками, на которой обсудит варианты снижения стоимости на автомобили Lada, сообщил РИА Новости на ПМЭФ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
Бывший канцлер Германии Ангела Меркель в интервью немецким СМИ заявила, что Россия не использовала газ и трубопровод "Северный поток-2" в качестве оружия.
Обсудить
Рекомендуем