Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин выразил благодарность военным медикам за спасение жизней участников специальной военной операции. Об этом он сказал по видеосвязи в ходе церемонии открытия медицинских центров в регионах России.
Украинские военные обстреляли населённый пункт Ясиноватая в Донецкой Народной Республике, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Число пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани возросло до 13 человек, сообщает пресс-служба МВД Краснодарского края. Все госпитализированы.
Некоторые иностранные автопроизводители готовы уже в ближайшее время возобновить работу в Калужской области, заявил РИА Новости на ПМЭФ глава региона Владислав Шапша. Он отметил, что сегодняшняя приостановка предприятий, прежде всего, связана с нарушением логистических цепочек и поставок комплектующих.
Индия в последние недели наращивает импорт российского угля, сообщает Reuters со ссылкой на источники, а также на неопубликованные данные правительства Индии. При этом агентство указывает, что Индия покупает энергоресурс со скидками до 30%.
"Желтый" уровень погодной опасности объявлен в Санкт-Петербурге из-за усиления ветра, сообщила пресс-служба администрации губернатора. По информации Росгидрометцентра, с 10 часов 19 июня до 20 часов 19 июня порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.
Обсудить
Рекомендуем