Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подвоз питьевой воды остановлен по всему Донецку из-за обстрелов украинскими войсками, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Украинские войска вновь обстреляли Киевский район города Донецка, выпустив пятнадцать снарядов применяемого НАТО калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Следственный комитет РФ установил местонахождение боевика из нацбатальона "Азов"* (против которых в РФ возбуждены уголовные дела) Михаила Швеца, подозреваемого в убийствах безоружных мирных жителей в Мариуполе. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
Стоимость биткоина падает на 10,28%, опускаясь ниже отметки в 19 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные торгов на бирже Binance.
Представителям ЕС пора перестать вводить международное сообщество в заблуждение, что они не имеют отношения к сложностям экспортеров РФ с доставкой российских зерновых и удобрений в развивающиеся страны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Созданные Западом проблемы не ограничиваются только энергетикой, но и распространяются на металлургию, удобрения и в конечном итоге окажут влияние на продовольствие. Об этом заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин на Петербургском международном экономическом форуме.
Обсудить
Рекомендуем