Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Решение России о проведении спецоперации было вынужденным и необходимым, сообщил президент России Владимир Путин на пленарном заседании в рамках ПМЭФ. По его словам, Запад принципиально отказался исполнять взятое на себя ранее обязательство.
Президент России Владимир Путин назвал политику Запада грабительской и колониальной - но "в новом виде, в новом издании, гораздо более тонкой и изощрённой", чем раньше. Выступая на ПМЭФ глава государства отметил, что США в любой момент могут украсть чужие деньги, если им что-то не понравится.
Россия приветствует призыв ООН к диалогу по продовольственной безопасности, заявил президент России Владимир Путин на ПМЭФ. Он отметил, что Россия не препятствует поставкам украинского зерна на мировой рынок.
России незачем симметрично реагировать на провокацию Киева, заявил глава думского международного комитета и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя РИА Новости введение Украиной визового режима для граждан России.
Сбербанк начал предварительный прием заявок по программе льготной ипотеки на новостройки под 7%, заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев. Ранее об аналогичном решении ВТБ сообщил его глава Андрей Костин.
"Полюс" выкупил у группы компаний Highland Gold золоторудное месторождение Чульбаткан в Хабаровском крае за 140 миллионов долларов, сообщает компания.
Обсудить
Рекомендуем