Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад много лет манипулирует Украиной, которой становится все хуже и хуже, заявила журналистам официальный представитель МИД Мария Захарова на ПМЭФ, комментируя рекомендацию Еврокомиссии предоставить Украине статус кандидата в Евросоюз.
России не следует принимать ответные меры на введение Киевом визового режима, заявил РИА Новости сенатор от Крыма Сергей Цеков. По его словам, «украинский народ - братский для нас».
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предостерег Киев от возможных попыток ракетных ударов по российским городам. По его мнению, Россия тогда может применить оружие нового уровня, которое еще не использовала во время спецоперации. Об этом белорусский лидер рассказал работникам ОАО «Белшина» в Бобруйске.
Снижение прокачки газа по трубопроводу "Северный поток-1" сказалось на снабжении Франции, Австрии и Чехии, сообщило Федеральное сетевое агентство Германии в своем ежедневном докладе.
Решение об экстрадиции Джулиана Ассанжа может быть оспорено в случае необходимости через ЕСПЧ, заявила адвокат основателя WikiLeaks Дженнифер Робинсон.
Обсудить
Рекомендуем