Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В начале выпуска срочная новость. Украинские войска обстреляли центр Донецка, снаряды попали в здание центрального универмага, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
На оплату газа в рублях перешли большинство европейских клиентов "Газпрома". Об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме.
Около тысячи украинских националистов находятся на территории предприятия "Азот" в Северодонецке. И в ближайшее время, безусловно, большая часть будет сдаваться в плен. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Санкции Великобритании не изменят курс Херсонской области на интеграцию в Россию. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.
Минфин России и дальше будет обеспечивать возможности для инвесторов получать выплаты по евробондам в рублях. И с последующей конвертацией в валюту. Об этом заявил министр финансов страны Антон Силуанов.
Эстония, вероятно, поставляет топливо в Саудовскую Аравию из России. Об этом заявляет агентство Блумберг со ссылкой на источники.
В России доход от въезда иностранных туристов по итогам года составит два миллиарда долларов. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.
Обсудить
Рекомендуем