В России
Одного из пострадавших в ДТП под Рязанью доставят в больницу вертолетом

Для госпитализации одного из пострадавших в массовом ДТП под Рязанью используют санавиацию

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 июня/ Радио Sputnik. Одного из пострадавших в массовом ДТП под Рязанью, где, предварительно, грузовик протаранил микроавтобус Hyundai и несколько легковушек, вертолетом доставят в областную клиническую больницу, сообщили РИА Новости в региональном Министерстве здравоохранения.
«

"Пострадавших доставили в Михайловскую районную больницу. Одного из них сейчас заберет вертолет в травмцентр Областной клинической больницы", – сообщили в министерстве.

Как ранее сообщили в областном управлении МВД России, ДТП произошло около семи утра в Михайловском районе на 224-м километре автодороги Р-22 "Каспий".
По предварительным данным, грузовик, направлявшийся в сторону Москвы, столкнулся со стоящими впереди микроавтобусом Hyundai и несколькими легковыми автомобилями.
В результате ДТП погибли находившиеся в Hyundai две женщины и мужчина. Травмы получили двое пассажиров микроавтобуса и три человека, находившихся в легковых машинах.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Следственный комитет России открыл несколько уголовных дел по факту смертельного ДТП с участием автобуса на Кубани.
На место ДТП в Петербурге с участием мотоцикла прибыл реанимобиль
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем