Утренний рык с Тиграном Кеосаяном

Молчание западных СМИ и почему нельзя унизить Россию

Читать на сайте radiosputnik.ru
Двойные стандарты западной журналистики: о чем не пишут американские и европейские СМИ? Дипломатия унижения: что стоит за призывом Эммануэля Макрона и почему его никто не понял? Об этом и многом другом в программе "Утренний рык с Тиграном Кеосаяном" на радио Sputnik.
Тигран Кеосаян: Я в принципе не удивлен тому, что ни одна западная большая газета не осветила бомбардировки Донецка. А если и осветила, то с точки зрения использования фотографий и того, что это сами русские бомбили. Эта журналистика и ее идеалы светили маяком только до тех пор, пока те круги, которые владеют этой журналистикой, которые могут влиять на власти предержащих, не чувствовали конкуренции.
Тигран Кеосаян: унизить можно ту страну и того человека, которые готовы унижаться. Я думаю, что это происходило с нами все 90-е годы. Сейчас же, как мне кажется, мы так явно и четко дали понять, что время это закончилось бесповоротно. И, как мне кажется, по реакции Запада тоже видно и понятно, они это почувствовали. И поэтому война с их стороны, пока что экономическая, идет не на жизнь, а на смерть. И это тоже чувствуется. Глупая война, абсолютно бессмысленная война. Ну невозможно победить державу, обладающую триадой, а главное - волей.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем