Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Восстановление Мариуполя и Волновахи, пострадавших от боевых действий в ДНР, планируется начать в ближайшее время. Об этом рассказали РИА Недвижимость в российском Минстрое.
Более 100 украинских боевиков покинули пригород Лисичанска Приволье, после чего он подвергся обстрелу со стороны Украины. Об этом заявил посол ЛНР в РФ Родион Мирошник в Telegram.
Российский лидер Владимир Путин в ходе своего выступления на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума даст оценки текущей ситуации в мировой экономике и политике, а также будет говорить о многополярной экономической модели. Об этом заявил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков.
Процесс вступления Финляндии и Швеции в НАТО может "застыть на месте", если соглашение с Турцией не будет достигнуто до саммита альянса в Мадриде. Об этом заявила финский премьер-министр Санна Марин на пресс-конференции в Стокгольме.
Сборная Украины по футболу сыграла вничью с командой Ирландии в матче группового этапа Лиги наций. Встреча группы 1 дивизиона B прошла в польской Лодзи и завершилась со счетом 1:1.
Обсудить
Рекомендуем