Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Контактная группа по Украине будет обсуждать 15 июня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе поставки тяжелого вооружения Киеву, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам неформальных переговоров в Гааге с представителями руководства семи стран альянса.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело о покушении на убийство по факту обстрела украинскими силовиками Клинцов Брянской области, сообщает ведомство.
Западные страны начинают понимать, что без российских ресурсов не смогут избежать инфляции и падения экономики, заявил в своем Telegram-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
США обеспокоены избыточным использованием санкций против России, заявил замминистра финансов США Уолли Адейемо на слушаниях в конгрессе. Он подчеркнул, что только США с 24 февраля ввели тысячу санкций против российских структур и физических лиц.
Украина не принимала участие в переговорах о гуманитарных коридорах для вывоза зерна по Черному морю, сообщил замминистра аграрной политики Украины Маркиян Дмитрасевич. Он добавил, что при транспортировке сельскохозяйственной продукции по морю могут возникнуть проблемы с безопасностью.
Определился полный состав участников финальной части чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Последней командой, которая отобралась на турнир, стала сборная Коста-Рики. Латиноамериканцы обыграли в матче межконтинентального плей-офф команду Новой Зеландии со счетом 1:0.
Обсудить
Рекомендуем