Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Средства ПВО Луганской Народной Республики перехватили ракету "Точка-У" в районе Фомовки, один ребенок пострадал, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил поддержку британским журналистам и представителям военной сферы, которым был запрещен въезд в Россию. Об этом он написал в Twitter.
Немецкая Siemens не может вернуть из ремонта турбины для для газопровода «Северный поток» из-за санкций Канады, сообщил РБК представитель Siemens Energy. Компания пояснила, что газовые турбины для трубопровода производятся в Канаде, они были поставлены в 2009 году и эксплуатируются уже более 10 лет.
Центробанк считает недопустимым одностороннее введение банками комиссий на обслуживание валютных счетов и вкладов, сообщает пресс-служба регулятора. Там отметили, что такие действия финансовых организаций нарушают права потребителей.
Мэрия Праги приняла решение о закрытии центра помощи украинским беженцам из-за перегрузки, город уже не располагает возможностями для их размещения, сообщил мэр Праги Зденек Гржиб. Он выразил надежду, что правительство Чехии сумеет перераспределить потоки беженцев по всей стране.
Национальный союз производителей молока предложил распределять произведенный картон для упаковки между компаниями, сообщили в пресс-службе Союзмолоко.
Обсудить
Рекомендуем