Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мир на Украине возможен, вопрос лишь в цене — сколько территории, сколько свободы и демократии страна готова заплатить за этот мир, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Хельсинки. По его словам, это очень сложная моральная дилемма для Киева.
Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона "Вместе!" в первом туре парламентских выборов получает 25,71%, левый "Новый народный экологический и социальный союз" Жан-Люка Меланшона – 25,61%, свидетельствуют данные МВД Франции.
Риск применения ядерного оружия в мире сейчас на самом высоком уровне со времен Холодной войны, следует из доклада Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI). Как утверждают эксперты, все державы «ядерного клуба» намерены увеличить число боеголовок в ближайшие годы и проводят модернизацию ядерных арсеналов.
Венесуэла выявила первый случай заражения оспой обезьян, заболевший прибыл из Испании, сообщил Минздрав страны. Человека изолировали, взятые анализы показали положительный результат. Состояние прилетевшего из Мадрида пассажира стабильно.
Бойца смешанного стиля Саймумина Мадиева депортировали из России в Таджикистан. Он сообщил об этом в своих соцсетях. Спортсмен стал известен по вирусному ролику «Москва. Метро Люблино. Работаем».
Обсудить
Рекомендуем