Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили по Кировскому району Донецка 20 ракет из ракетных систем "Град", заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. О разрушениях и пострадавших не сообщается.
Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона "Вместе!" в первом туре парламентских выборов получает 25,71%, левый "Новый народный экологический и социальный союз" (Nupes) Жан-Люка Меланшона – 25,61%, свидетельствуют данные МВД Франции.
Запад оказывает давление на арабские страны, требуя голосовать против России и осуждать позицию Москвы, заявил генсек Лиги арабских государств Ахмед Абу аль-Гейт в интервью египетскому телеканалу Sada el-Balad. По его словам, это давление идет с целью "окружения России".
Германия намерена помочь с ускоренным вывозом украинского зерна на территорию Евросоюза по железной дороге, заявил уполномоченный правительства ФРГ по железнодорожным перевозкам Михаэль Тойрер. Его слова приводит газета Handelsblatt.
Национальный совет по вопросам торговли Швеции отказал компании Tetra Pak в просьбе продолжить поставки своей продукции в Россию, сообщают местные СМИ.
Украинец Владимир Кличко и американцы Флойд Мэйуэзер и Рой Джонс - младший введены в Международный зал боксерской славы. В воскресенье в деревне Канастота (штат Нью-Йорк) впервые за три года состоялась соответствующая церемония. Всего в Зал славы вошли 36 боксеров.
Обсудить
Рекомендуем