Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Бердянске произошёл теракт. В результате подрыва подстанции в нескольких районах отключилось электричество. Об этом сообщил РИА Новости замглавы МВД по Запорожской области Алексей Селиванов.
Передача данных по гарантиям с Запорожской АЭС возобновилась. Информация поступает в центральные учреждения МАГАТЭ в Вене, сообщает агентство.
Украинские войска вновь нанесли удар по Донецку. Выпустили три снаряда, заявляет представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Мир на Украине возможен. Вопрос лишь в том, какую цену Киев готов заплатить. Насколько готовы пожертвовать территорией, независимостью, суверенитетом, свободой и демократией. Об это заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Во Франции подсчитали 71 процент голосов в первом туре парламентских выборов. Лидирует коалиция "Вместе!" президента Эммануэля Макрона.
Сильное землетрясение на востоке Турции. Точки магнитудой 5,0 зафиксированы в городе Ван, сообщает Управление по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями. По его данным - очаг располагался на глубине почти в 19 километров.
Обсудить
Рекомендуем