Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Мелитополе уточнили количество пострадавших при теракте. Всего травмы получили 4 человека, сообщил замглавы МВД по Запорожской области Алексей Селиванов.
Взрывных устройств на горевшей подстанции в Бердянске не обнаружено. Всё указывает на короткое замыкание. Об этом заявил представитель главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Около 50 мирных жителей удалось вывезти из села Тошковка в Луганской Республике, расположенного в зоне боевых действий. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Народной милиции.
Более 200 жителей Индии провели акцию в поддержку России. Митинг организовали в штате Бихар, передает корреспондент РИА Новости.
Во Франции завершилось голосование на выборах в Национальное собрание - нижнюю палату парламента. В это воскресенье проводили первый тур.
Саудовская Аравия выделяет 10 миллионов долларов на борьбу с утечкой нефти с танкера в Йемене. Средства перечисляют в управление ООН, которое занимается поиском плана для нейтрализации потенциальной угрозы.
Обсудить
Рекомендуем